• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Lamborghini Aventador SVJ получил ультраэксклюзивную версию Xago

Phola

Новичок
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
17
Баллы
7
Всего будет выпущено 10 экземпляров уникальной модели.
770

Компания Lamborghini анонсировала эксклюзивную версию своего суперкара Aventador SVJ, которая будет доступна для клиентов, остановивших выбор на этом автомобиле с помощью нового сервиса виртуальной персонализации.
771

Новинка будет выпущена лимитированным тиражом в количестве всего 10 экземпляров Aventador SVJ Xago. В компании отметили, что каждый автомобиль вдохновлен естественными шестиугольными формами. Речь идет о щестиугольных облаках на северном полюсе Сатурна и «силе шестиугольника в природе».
772

Данное направление дизайна особенно заметно в экстерьере спецверсии. Шестиугольные узоры имеются на дверных панелях, а также колесных арках и глянцевых черных колесных дисках.
773

В салоне также есть место отражению нового стиля, в частности сидения Xago имеют характерную контрастную вышивку, что приводит интерьер в соответствие со внешним видом спорткара.
775

В техническом планет Xago не отличается от стандартного Aventador. Он приводится в движение 6,5-литровым двигателем V12 мощностью 759 л.с.. С нуля до сотни новинка разгоняется всего за 2,9 с , при максимальной скорости в 349 км в час.
Каждый экземпляр имеет свой специальный номер. Lamborghini Aventador Xago созданы в новой виртуальной студией Ad Personam от Lamborghini, которая позволяет своим клиентам воспользоваться программой персонализации бренда. Данное направление было запущено в 2013 году.
774

Начиная с июля клиенты могут заказать онлайн-консультацию в дилерском центре Lamborghini, где в режиме реального времени смогут познакомиться с новыми автомобилями и предложениями от команды Ad Personam, включая рендеры и образцы материалов.
Стоимость Xago пока не была озвучена, но ожидается, что новинка будет дороже обычного суперкара Aventador SVJ стоимость которого составляет примерно 32,6 млн рублей по актуальному курсу.
 
Сверху Снизу