• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Lexus выпустит спецверсию купе LC 500 Inspiration Series

Smann

Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
7
Баллы
7
Lexus выпустит спецверсию купе LC 500 Inspiration Series
Новинка будет выпущена лимитированным тиражом, а кузом модели может быть окрашен только в черный цвет Dark Knight.
770

Если бы этот Lexus LC 500 Inspiration Series 2021 года был азартным человеком, он бы сказал, что всегда делайте ставку на черное. Это потому, что этот новый Lexus действительно получил уникальный черный окрас.. Однако это не просто LC с обилием черной краски.
В частности новинка получила отделку из углеродного волокна. Например, особое внимание уделяется крыше и довольно большому крылу на багажнике. На самом деле, называть это крылом в данном случае вполне уместно, поскольку Lexus утверждает, что оно было разработано после исследований с участием самолетов с чемпионата мира Red Bull Air Race. Также задняя часть была модернизирована таким образом, что новые элементы помогают сгладить турбулентность, создаваемую воздушным потоком, идущим по бокам автомобиля.
MyCollages2

Компания не дает детального описания модели, но уточняется крыло сделано из пластика, армированного углеродным волокном, и хорошо сочетается с черными 21-дюймовыми колесными дисками.
В салоне Inspiration Series установлены спортивные сиденья с обивкой из алькантары, а для отделки интерьера используется больше углеродного волокна, например в качестве накладок на пороги дверей. Салон не совсем темный, так как на сиденьях и дверях присутствуют дополнительные коричневые акценты. Ремни безопасности также желтовато-коричневого цвета, а на центральной консоли имеется значок с производственным номером автомобиля из серии. Отметим, что всего будет построено 100 экземпляром модели.
771

Технические характеристики LC 500 были сохранены без изменений. Под капотом купе установлен 5,0-литровый V8 мощностью 471 лошадиную силу. В стандартную комплектацию LC 500 Inspiration вошел дифференциал повышенного трения Torsen, задняя тяга с демпфером от Yamaha, проекционный дисплей для водителя, ключ-карта Lexus SmarAccess и аудиосистема мощностью 915 Вт. Lexus не предоставляет информацию о ценах на LC 500 Inspiration Series, но автомобиль будет доступен в дилерских центрах уже этой зимой.
 
Сверху Снизу