• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Mercedes анонсировал дебют новой электрической модели Maybach

Rveno

Новичок
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
6
Баллы
7
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Зарина
Авто
BMW
Mercedes анонсировал дебют новой электрической модели Maybach
Электрический концепт Mercedes-Maybach будет представлен в Мюнхене. Немецкий автопроизводитель опубликовал первый тизер своего будущего ультра-роскошного электромобиля.
Maybach-EV-Teaser-1

Первоначально анонсированная в июле, загадочная модель получила решетку радиатора с логотипом Maybach и горизонтальными планками. Хотя последняя закрыта, концепт не полностью сосредоточена на аэродинамике, поскольку в отличие от EQA, EQB и EQS у него будет «парящий» значок на капоте. Детали рассмотреть достаточно непросто, но, похоже, что шоу-кар получит огромные колеса и большое заднее стекло.
MyCollages_1

«Спустя 100 лет пришло время для нового начала: Mercedes-Maybach скоро откроет будущее изысканной роскоши. Следите за новостями о мероприятии Mercedes-Benz IAA Mobility Pre-Night, которое состоится 5 сентября в Мюнхене», — гласит подпись к видеотизеру.
В то время как компания держит подробности в секрете, Mercedes уже подтвердил планы по производству полностью электрических моделей Maybach. В частности, этим летом автопроизводитель анонсировал внедорожник Mercedes-Maybach EQS с двухцветным дизайном и логотипом Maybach на задней стойке. Кроме того, по слухам, компания может предложить версию Maybach для стандартного EQS.
 
Сверху Снизу