• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Mercedes-Benz сокращает производство из-за проблем с запчастями

Neige

Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
7
Баллы
7
Mercedes-Benz сокращает производство из-за проблем с запчастями
Немецкий автогигант вынужден сократить производство на заводе в Раштатте, Германия. Причина — недостаточное количество полупроводников.
04dys6cb5z1b

Многие производители в настоящее время страдают от задержек с поставкой запчастей или материалов для производства автомобилей. Daimler попал в этот список, потому что, как стало известно, производство A-Class в Раштатте с пятницы было отложено на второй план. Mercedes-Benz реагирует на снижение поставок полупроводников сокращением рабочего времени для того, чтобы не поставить под угрозу производство полностью электрического EQA, который также сходит с производственной линии. Пока он находится на конвейере, проблема может быть в основном перенесена на A-Class.
Ранее в этом месяце стало известно о других сокращениях производства от различных производителей по разным причинам. Honda временно остановила производство Civic в Суиндоне из-за проблем с поставками, связанных как с Brexit, так и с пандемией. Несколько дней спустя из-за нехватки запчастей у Honda также возникли проблемы в Японии . Volkswagen сокращает производство «до 100 000 автомобилей» из-за нехватки электронных компонентов у поставщика.
 
Сверху Снизу