• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 2 series (F22) Michelin Pilot Sport 4 для BMW 2 series (F22)

Amerr

Новичок
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
20
Баллы
7
4a5156s-960.jpg

Полный размер
UPDATE!
Итак прошло чуть более месяца после установки колес, за это время я успел накатать 3000 км с учетом того что 2200 была трасса по маршруту М4 Москва — Ростов-на-Дону.
Что могу сказать о своих ощущениях от данной резины, так же как и на Michelin Pilot Sport 3 очень нравится поведение машины в дождливую погоду, а если быть точным то в дождь стеной, резина ведет себя абсолютно предсказуемо и отлично держит машину, шикарный водоотвод в следствие этого хороший держак в дождь. На сухом вообще вопросов нет, цепляется очень хорошо, разгон шикарный, тормозной путь явно меньше чем на любой другой резине, а это не может не радовать.
Момент который немного сомнительный это для тех кто ездит без музыки и любит тишину, как и писал ранее сразу после установки заметил высокий уровень шумности резины, на данный момент, по моим ощущениям резина прикаталась стала менее шумной, но даже в этом случае ее все равно слышно если ездить без музыки, но так как я люблю слушать хорошенький DNB и погромче, для меня это вообще не проблема =)
Кому интересно спрашивайте что интересует всем отвечу.
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    366.6 KB · Просмотры: 0
Сверху Снизу