• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Mitsubishi Outlander PHEV получил обновленный двигатель

Fulce

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
13
Баллы
7
Mitsubishi Outlander PHEV получил обновленный двигатель
Плагин-гибридный кроссовер Mitsubishi Outlander получит модернизированный силовой агрегат и увеличенный запас хода в электрическом режиме.
2021-Mitsubishi-Outlander-PHEV-2

Ранее в этом месяце японский автопроизводитель представил Mitsubishi Outlander 2022 модельного года, но компания не забыла и о «старом» Outlander PHEV. Напротив, северо-американское подразделение Mitsubishi Motors представило Outlander PHEV 2021 модельного года со значительно доработанной силовой установкой.
2021-Mitsubishi-Outlander-PHEV-3

2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель заменен более мощным и эффективным 2,4-литровым мотором на 126 л.с. и 201 Нм крутящего момента со скромной прибавкой на 9 л.с. и 15 Нм. Инженеры также установили модернизированный электромотор мощностью 94 л.с. (+13 л.с.), благодаря которому общая мощность Outlander PHEV 2021 года составила 221 л.с. (+31 л.с.). Новый аккумулятор на 13,8 кВт-ч увеличивает запас электрического хода до 39 км, а также увеличивает максимальную скорость на электротяге до 134 км/ч.
2021-Mitsubishi-Outlander-PHEV-4

Завершают изменения обновленное программное обеспечение трансмиссии для «улучшенной синхронизации между аккумулятором и двигателем». Кроме того, модель получила улучшения в области шумо- и виброизоляции, а также новые режимы вождения Sport и Snow и новую комплектацию Limited Edition (LE), которая отличается более спортивным экстерьером благодаря затемненным бамперу и решетке радиатора и 18-дюймовым легкосплавным дискам с темным хромированным покрытием. Кроссовер также получил люк и аудиосистему премиум-класса.
Как сообщает пресс-служба японского бренда, несмотря на столь существенные обновления, цены на Mitsubishi Outlander PHEV 2021 модельного года остались неизменными, и стартуют с отметки в 36 295 долларов (2,69 млн рублей, по актуальному курсу).
 
Сверху Снизу