• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW iX3 MyBMW вот так: ключ в телефоне.

YevB

Прохожий
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Открыл для себя новую функцию ключа в телефоне. Физический ключ по сути уже не нужен, функционал такого ключа ограничен, но тут уже выбор за пользователем, кому как удобнее.
В первые дни использования получил смс с ссылкой, чтоб привязать ключ к телефону. Для этого надо было взять оба ключа с собой в авто. Процесс быстрый и очень простой. Теперь в Wallet есть карта iX3. Буду использовать скорее как запасной вариант если вдруг забыл ключ, т.к. очень быстро привык к тому, что при наличии ключа в кармане машина сама открывается/закрывается, махать ногой для открытия багажника и т.п. В случае с телефоном его надо подносить к ручке открытия и ложить в место для беспроводной зарядки чтоб можно было ехать. В любом случае штука крутая, если не хочется таскать с собой ключ, телефон и так все время там лежит.

2DXIo1U3o5LmG1u9zoPgSpK-odE-1920.jpg








sFG4Ma0pYmqrrPJzSURvlMaURKo-1920.jpg







Очень понравилось обновлённое приложение MyBMW, до этого использовал BMW Connected. Удаленный доступ к авто реально удобно, когда надо нагреть/охладить салон или поморгать фарами/посигналить в поиске авто на этих огромных паркингах (уже пару раз приходилось использовать, но скорее ради веселья и показать смотрите как я могу ).

EMo1OXLNM3MSK-FEnWdiYAG0Hjs-1920.jpg





Функционал достаточно интересный, в самом приложении и карта с зарядками/заправками, онлайн магазин фирменных аксессуаров и удаленных сервисов. Купил через него интернет в авто, быстро-удобно.



HHuGD2ZzrGQXoPoSWm2vwBeezSo-1920.jpg




Можно также посмотреть, что происходит вокруг авто, но к сожалению это не в режиме реального времени, а 360 фото в момент запроса. Когда зеркала сложены, фоткает только впереди и сзади, не смотря на то что спрашивает, хочу ли я открыть зеркала, все равно не открывает. Ну то такое …



ZMadEnKM3A0VDnSfspY2wI4ROWM-1920.jpg




Хоть 3я серия уже и в руках нового владельца, она по прежнему висит у меня в приложении. Зашёл, посмотрел где стоит, закрыл двери и бибикнул, нечего машину открытой оставлять )))) Сам удалять не знаю как и лень пока искать ) Был бы ключ в телефоне и на 3ку, можно было бы ещё и поехать прокатится ))))



OPiL3JNPcvmdeYNZk6SD0QMtpZw-1920.jpg







-NAXqQcs1N2vH7bHv_NwD4xXCpM-1920.jpg





Пробег: 350 км
 
Сверху Снизу