• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Nissan представил самый маленький кроссовер

Ynela

Новичок
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
15
Баллы
7
Недавно автопроизводитель Nissan официально представил новый компактный кроссовер Magnite.
03_1

В настоящее время, это только концепт-кар, однако в ближайшее время должна выйти и серийная версия, которая на первом этапе продаж появится на авторынке Индии, а в дальнейшем и в других странах. Дебют новинки Nissan Magnite прошел в онлайн-формате и без подробной информации о салоне кроссовера и его техническом оснащении.
«Nissan Magnite является эволюционной трансформацией ДНК линейки кроссоверов бренда. Его высокотехнологичные опции зададут новую планку в сегменте кроссоверов длиной до 4-х метров», — сообщил управляющий директор компании Nissan Motor India.
По внешним характеристикам новинка сюрпризов не принесла. Отметим, что он ожидаемо получил двухъярусную светодиодную оптику и массивную восьмиугольную решетку радиатора, аналогичной той, которую недавно получил обновлённый хэтчбек Datsun redi-GO.
04_1

Интерьер новинки, который пока не показали, должен стать самым просторным в данном сегменте авто, а комфорт в нём будут обеспечивать климат-контроль, медиасистема с 8-дюймовым сенсорным дисплеем и другие функции. Предположительно, что Nissan Magnite будет базироваться на упрощённой модульной архитектуре CMF-A от модели Renault Triber, а в движение его будет приводить 1,0-литровый бензиновый агрегат мощностью 72 л. с., который сочетается с 5-ступенчатой «механикой» или вариатором XTronic.
 
Сверху Снизу