• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X7 (G07) Remote 3D View

Indel

Новичок
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
6
Баллы
7
Не давала мне покоя мысль, о функции дистанционный обзор через BMW Connected. Установил приложение на телефон, вроде все работает, за исключением удаленного просмотра.

SgAAAgCMc-A-960.jpg


Приложение в телефоне


rgAAAgCMc-A-960.jpg




OgAAAgCMc-A-960.jpg



Пишет, функция в автомобиле отключена. Типа включите ее. Но в настройках авто такой функции нет, галочку ставить некуда. Хотя в заказанных услугах эта опция есть.

vQAAAgCMc-A-960.jpg


Заказано всё



f0AAAgOMc-A-960.jpg


Всё активно

Да, и регистратора у меня штатного нет.

HwAAAgCMc-A-960.jpg


Регика нет

Вроде как его наличие является необходимой для удаленного просмотра. Звонки дилеру ни к чему не привели. Говорит не пойму о чем вы спрашиваете.))))Какой такой регистратор и какой такой дистанционный просмотр. И вот наткнулся на запись , от нашего комрада iohiouhvwuihueh, за что ему спасибо. Проблема схожа с моей. В общем долго я курил, читал, думал. Решил посмотреть обновления через стандартную процедуру поиска обновлений. Часа два, что то там искало. В итоге нашлось новое программное обеспечение.

HoAAAgCMc-A-960.jpg


Такая вот версия.

Установил я его, и…И ничего. Тоже самое. Надо сделать сброс настроек авто. Но там удаляются профиля, настройки, контакты. Больше переживал что и карты удалятся которые я недавно обновил. Сегодня все таки решился на сброс… Удалилось все. Кроме карт. Карты были обновленные. Фух. )))))Захожу в приложение, и вуаля. Работает.

LQAAAgCMc-A-960.jpg

Картинка так себе

P.S Ну а приложение регистратор как я понимаю надо отдельно как то ставить.
Всем добра.
 
Сверху Снизу