• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Renault предлагает особые условия обслуживания на трехлетние автомобили

Anata

Новичок
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
20
Баллы
7
Renault предлагает особые условия обслуживания на трехлетние автомобили
С середины октября 2020 года владельцам автомобилей Renault старше трех лет доступен новый продукт «Сервисный контракт Renault Pack». Контракт позволяет зафиксировать стоимость технического обслуживания автомобиля на два года вперед.
ren

Как сообщает пресс-служба марки, «Сервисный контракт Renault Pack» — это два пакета последовательных работ, которые включают в себя две замены моторного масла, две замены масляного, воздушного и салонного фильтров, а также замену свечей зажигания или топливного фильтра.
Помимо этого, в стоимость входят необходимые для регламентных работ запасные части и расходные материалы в соответствии с рекомендациями Renault Россия в сервисной книжке или карточке техобслуживания и гарантии. «Сервисный контракт Renault Pack» можно оформить при обращении в официальную дилерскую сеть.
При этом «Сервисный контракт Renault Pack» гарантирует фиксированную стоимость прохождения техобслуживания на весь срок действия договора. Таким образом, стоимость этой услуги получается на 15-20% ниже, чем при прохождении отдельных ТО в тот же временной период.
Кроме этого, владельцам «Сервисного контракта Renault Pack» будут доступны выгодные условия на проведение дополнительных работ по техническому обслуживанию, таких как замена ремней, охлаждающей и тормозной жидкостей, очистка системы кондиционирования.
 
Сверху Снизу