• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 5 series (G30) Rs Audio на G30

Edrow

Новичок
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
8
Баллы
7
bQeIKoXNQVMnbmxjF1laP3K8Djk-1920.jpg



Ну вот и прибыли мои усилитили как раз под ёлочку для моего проекта☺.
Так как сейчас бушует covid и ситуация не простая, думал уже не смогу в этом году их получить. Но тут вечером звонок от Андрея, бери ноги в руки и с утра нужно быть во Вроцлаве у Роберто (твое железо готово и ждёт тебя ). Я с утра лечу 400км и вот она встреча с моими усями и их отцом)) Рад безумно. Что то отошел от темы)))
То что машина будет собрана на Rs Audio компонентах это было решено сразу, единственное незнал какую линейку ставить. Так как у меня моя старая машина была собрана тоже на Rs Audio но более бюджетной линейки и я был в восторге от звука. После долгих размышлений и обсуждений с моим хорошим другом Андреем tubeHD было решено в эту машину установить high end линейку. Так как я сам эти усилки не слышал то полностью доверился маэстро))) так как в его компетенции не когда не сомневался и все сделаные с ним проекты это 5 балов из 5.Теперь можно и начинать сборку проекта.


0FiesylAr37z_txatgjwG5XYYvI-1920.jpg



bVElOUYwY_j4-78EZHRybbyCUKg-1920.jpg
 
Сверху Снизу