• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Skoda объявила новые цены на Octavia для РФ

Perie

Новичок
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
15
Баллы
7
Skoda объявила новые цены на Octavia для РФ
Бренд Skoda анонсировал появление в продаже лифтбека Skoda Octavia четвертого поколения у дилеров марки в России еще в августе, озвучив при этом предварительные цены на модель, а сегодня стал известен подробный прайс-лист новинки.
oct1

Отечественным покупателям обновленный лифтбек предложат в трех модификациях (Active Plus, Ambition Plus и Style Plus), на старте продаж оснащенных безальтернативным 1,4-литровым мотором семейства TSI, отдача которого составляет привычные для ваговодов 150 л.с. Пару агрегату составит как механическая, так и автоматическая КПП.
За базовое исполнение модели на 6-ступенчатой «механике» дилеры запросят порядка 1,41 млн рублей. Автомобиль в аналогичной версии, но с 8-диапазонным «автоматом» оценивается в 1,47 млн рублей.
oct2

Топовое исполнение Style Plus для Skoda Octavia предлагается за минимальные 1,7 млн рублей с МКПП и 1,76 млн рублей — с АКПП.
Напомним, в России прием предзаказов на новинку стартовал в сентябре. Детальная информация о модели станет известна из видеопрезентаций, серия которых пройдет в период со 2 по 15 ноября.
 
Сверху Снизу