• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Skoda показала первый эскиз интерьера новой Skoda Fabia

Vanve

Новичок
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
6
Баллы
7
Skoda показала первый эскиз интерьера новой Skoda Fabia
Маркетинговый отдел Skoda очень занят рассылкой изображений, демонстрирующих небольшие фрагменты Fabia. После скетчей экстерьера чешский автопроизводитель выпускает дизайнерский эскиз интерьера.

MyCollages

Компания Skoda готовит к выходу новое поколение Skoda Fabia. Новинка будет представлена в мае, но накануне премьеры бренд предлагает материал, который демонстрирует отдельные элементы будущей модели. На новом дизайнерском эскизе, опубликованном изданием speedme, можно увидеть, каким будет интерьер следующей Fabia.
w1qyttnbznc1

Skoda Fabia будет больше Polo. Фактически, новая Fabia будет построена на той же основе, что и ее более дорогой немецкий представитель семейства. Из предыдущих шпионских фотографий уже можно было сделать вывод, что снаружи «чех» также явно идентичен Polo, и эту взаимосвязь можно проследить и в интерьере.
1vbymi9bbf8l

Например, расположение вентиляционных отверстий на центральной консоли и элемента управления климат-контролем под ними полностью соответствует таковому у Polo, и, конечно же, поворотная ручка, с помощью которой можно управлять освещением, расположена слева от приборной панели.
Однако Skoda не просто «срисовала» приборную панель с Polo. На самом деле отличий поразительное количество. Например, Fabia имеет более привлекательные круглые вентиляционные решетки по углам приборной панели и собственный информационно-развлекательный дисплей, который больше выступает из приборной панели. Кроме того, в Fabia можно найти двухспицевое рулевое колесо, которое бренд уже представил в Octavia.
q0fyn8tbnqxa

Длина новой Fabia — 4,11 метра, ширина — 1,78 метра и высота — 1,46 метра. Если поставить его рядом с актуальным Polo, бросается в глаза то, что Skoda на 5 сантиметров длиннее. Колесная база Fabia (2,56 метра) превышает таковую у Polo на 1 сантиметр. Это дает Skoda, помимо прочего, больше места для багажа: объем багажного отделения Fabia составляет 380 литров (у Polo — 351 литра). Новая Fabia поступит на европейский рынок с двигателями 1.0 TSI мощностью 95 и 110 л.с.
источник
 
Сверху Снизу