• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Skoda представит полностью электрический седан в 2025 году

Yorma

Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
8
Баллы
7
Skoda представит полностью электрический седан в 2025 году
Первый электрический седан чешской марки показали на изображениях.

773

С 2022 года Skoda станет лидером в разработке и расширении линейки электромобилей. У чешской фирмы большие планы на очень интересное будущее, которое взорвется в середине десятилетия, начиная с 2025 года. Бренд, в том числе, готовит новый электрический седан.
Будущее Skoda тоже за электричеством. Чешский бренд переживает один из лучших моментов в своей истории, собирая большие объемы продаж, и ожидает, что они будут выше с его новой линейкой электромобилей. У фирмы есть Enyaq iV, внедорожник семейного типа, который вскоре будет дополнен версией с более спортивным кузовом, как у Enyaq iV Coupé.
771_1

Но у Skoda есть еще проекты. Один из них мы ожидали исключительно всего несколько недель назад, электрический компактный автомобиль, который появится в качестве альтернативы Volkswagen ID.3 и CUPRA Born в 2024 году. Однако он будет не единственным, поскольку за кулисами у фирмы есть более сложный проект, который она держит в секрете и который показали на новом рендере: электрический седан 2025 года.
Модель, которая будет располагаться между Octavia и Superb, поскольку седаны D-сегмента легче продавать, чем компактные, которые практически исчезли. Будущий электрический седан марки из Чехии сделает ставку на авангардный дизайн и более спортивный стиль задней части.
Очень стилизованная линия крыши, которая будет иметь сильный наклон, создавая более спортивный силуэт, будет основным отличительным признаком при взгляде со стороны. Спереди и сзади электрокар унаследует типичные черты моделей фирмы, с более тонкой оптикой как спереди, так и сзади. Будущий электрический седан также будет предлагать просторное внутреннее пространство и новую приборную панель с минималистичным дизайном.
772

Эта модель считается первоклассной и одной из первых будет использовать новую масштабируемую платформу SSP немецкой группы. Для Skoda приоритетом является компактная электрическая новинка, поэтому седан будет отложен до 2025 года и, таким образом, получит преимущества передовых технологий, таких как зарядка на 800 вольт. Эта новая платформа будет предлагать версии с передним и полным приводом, а также новое поколение аккумуляторов с более высокой емкостью 77 кВтч и 550 км пробега.
источник
 
Сверху Снизу