• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Skoda Octavia впервые обзавелась спортивную версию SportLine

Salli

Новичок
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
7
Баллы
7
Skoda Octavia впервые обзавелась спортивную версию SportLine
Модель Skoda Octavia получила спортверсию.

03_1.[1]

Модификация SportLine, которую ранее можно было увидеть у моделей Karoq, Kodiaq и Enyaq iV, теперь имеется и у Octavia. Оригинальная отделка кузова, спортивные элементы в интерьере, необычные 19-дюймовые колесные диски и адаптивная подвеска предлагаются как для лифтбека, так и для универсала.
Так, взяв за основу топовую версию Style, автопроизводитель максимально приблизил Octavia SportLine к «заряженной» Octavia RS. Внешность новинки выделяется передним сплиттером, спойлером на крышке багажника, а также задним диффузором и обильным черным «антихромом».
04_1.[1]

В интерьере Octavia SportLine, снимков которого еще нет, должны появиться спортивные передние сиденья с интегрированными подголовниками, трехспицевый руль с логотипом SportLine и «тканевая» передняя панель.
Известно, что в список оснащения новой модификации входит топовая мультимедиа и дополнительный порт USB-C, который сделан был в салонном зеркале. Отметим, что моторная гамма спортивной версии аналогична той, что у классической Octavia, в которую входят бензиновые, дизельные, гибридные и газовый агрегаты.
 
Сверху Снизу