• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Skoda Octavia Scout официально представлена

Garee

Новичок
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
14
Баллы
7
Чешская компания пополнила свой модельный ряд еще одной новинкой.
73

©skoda-storyboard.com
Компания Skoda представила обновленную модель Octavia Scout, которое выпускается с 2007 года. Новинка получила пакет Rough-Road в базовом оснащении, в который вошли защита днища кузова и увеличенный клиренс на 15 мм. Skoda Octavia Scout может буксировать груз мощностью до 2 000 кг.
Кроме того увеличился объем багажного отделения до 640 литров (+30 л.). Также новинка может оснащаться за дополнительную плату инновационными светодиодными матричными фарами, главным отличием которым является то, что водитель может двигаться с постоянно включенным дальним светом.
72

©skoda-storyboard.com
В движение новинка приводится 2,0-литровмы мотором TDI EVO мощностью 200 л.с. и 400 Нм крутящего момента. Данный силовой агрегат является самым мощным «Дизелем» в истории семейства. Покупателям доступны версии, как с передним, так и с полным приводом.
Также в линейку двигателей вошел 2,0-литровый дизельный агрегат с отдачей в 115 л.с. и бензиновый 1,5-литровый мотором производительностью 150 лошадиных сил. Пару силовым установкам составляет 6-скоростная «механика».
Помимо этого новинка получила гибридную версию на базе 1.5 TSI, работающего совместно с 7-ступенчатым DSG.
MyCollages

©skoda-storyboard.com
Как сообщает издание speedme.ru, в список оснащения новинки вошел набор систем, обеспечивающих высокую безопасность, например ABS, ESC, электронная блокировка дифференциала EDS и XDS+, а также доступен дополнительный режим «Off-Road», обеспечивающий еще лучшую проходимость на пересеченной местности.
Дизайн новой Skoda Octavia Scout также получил ряд изменений. В «базе» новинка имеет 18-дюймовые колеса Braga, которые за дополнительную плату могут быть увеличены на 19-дюймовые диски Manaslu. Обновленная модель имеет серебристые рейлинги на крыше, передний и задний диффузоры, а также корпуса зеркал и оконные рамы.
В салоне отметим 10-дюймовый монитор информационно-развлекательного комплекса, ряд хромированных деталей, отделку приборной панели и дверей мягким материалом, что дополняет ощущение роскоши в интерьере. Также имеется мультифункциональный руль с 14 кнопками.
 
Сверху Снизу