• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости SsangYong обновил внедорожники Rexton и Korando

Madev

Новичок
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
11
Баллы
7
SsangYong обновил внедорожники Rexton и Korando
Обновленные внедорожники SsangYong Rexton и Korando 2021 модельного года получили больше мощности и прибавку к цене.
ssang-yong-rexton-large-4wd

Большой семиместный SsangYong Rexton 2021 модельного года лишился двух вариантов двигателей и трех комплектаций, а вместо этого предлагает два исполнения и один 2,2-литровый турбодизель мощностью 202 л.с. и 441 Нм крутящего момента, работающий в паре с новым 8-ступенчатым «автоматом».
В 2021 году покупатели Rexton смогут выбирать только из двух комплектаций: ELX по цене 47 990 долларов (3,66 млн рублей) и Ultimate стоимостью 54 990 долларов (4,19 млн рублей). В стандартную комплектацию Rexton ELX входят 18-дюймовые легкосплавные диски, новые светодиодные фары, ПТФ и задние фонари, кожаная отделка сидений, а также автоблокировка заднего дифференциала и передние сиденья с электроприводом, обогревом и вентиляцией.
ssangyong-rexton-luxury-family-4wd

Внутри находится новая 12,3-дюймовая цветная панель приборов, Bluetooth, Apple CarPlay / Android Auto. Модель также оснащена функцией мониторинга слепых зон, предупреждения о перекрестном движении сзади, ассистентом при смене полосы движения, функцией автономного экстренного торможения (AEB), коленной подушкой безопасности водителя и новым круиз-контролем.
Топовая версия Ultimate добавляет более крупные 20-дюймовые легкосплавные диски, 360-градусную камеру, люк в крыше, электрическую заднюю дверь, внутреннюю декоративную подсветку, полностью кожаную отделку сидений, рулевое колесо с подогревом, трехзонный климат-контроль, беспроводную зарядку телефона, передние сенсорные дверные ручки и память водительского сиденья. Единственная дополнительная опция — краска металлик.
ssangyong-all-new-korando

Среднеразмерный внедорожник SsangYong Korando 2021 модельного года теперь продается в трех вариантах исполнения. Базовой стала версия EX стоимостью 29 990 долларов (2,3 млн рублей), которая предлагает 17-дюймовые легкосплавные диски, автономное экстренное торможение (AEB), помощь в удержании полосы движения, автоматический дальний свет, датчик дождя, тканевую обивку сидений, круиз-контроль, камеру заднего вида и 8,0-дюймовую мультимедиа с Apple CarPlay и Android Auto, а также полноразмерную запасную шину и новое напольное покрытие в багажнике.
Переход на ELX среднего уровня стоимостью 32 990 долларов (2,51 млн рублей) добавляет 18-дюймовые легкосплавные диски, мониторинг слепых зон, предупреждение о перекрестном движении сзади, передние и задние датчики парковки, электрический стояночный тормоз, светодиодные противотуманные фары и дневные ходовые огни, умный ключ с кнопкой запуска, подогрев передних сидений, кожаный руль и серебристые рейлинги на крыше.
ssangyong-korando-luxury-mid-sized-suv

И EX, и ELX оснащены 1,5-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 163 л.с. и крутящим моментом 280 Нм, который работает в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач Aisin. Korando UItimate стоит 37 990 долларов (2,89 млн рублей) и поставляется с тем же 1,5-литровым бензиновым или, за дополнительные 2 000 долларов (152 тыс. рублей), 1,6-литровым четырехцилиндровым турбодизелем мощностью 136 л.с. и 324 Нм. Модель использует тот же 6-ступенчатый «автомат», однако он соединен с системой полного привода.
ssangyong-korando-flexible-sporty-suv

Независимо от выбора двигателя, все варианты Korando Ultimate поставляются с 19-дюймовыми легкосплавными дисками с алмазной огранкой, адаптивным круиз-контролем, системой удержания в полосе движения, люком на крыше, задней дверью с электроприводом, рулем с подогревом, охлаждаемыми передними сиденьями, двухзонным климат-контролем, контролем давления в шинах, передними сиденьями с электроприводом в 8 направлениях (включая поясничный отдел) и 10,25-дюймовым ЖК-дисплеем панели приборов. В пакет опций входит тот же вариант окраски в цвет металлик.
 
Сверху Снизу