• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Tata официально представлен новый компактный кроссовер Punch за 500 тыс. рублей

Iseya

Прохожий
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
5
Баллы
1
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Костя
Авто
BMW
Tata официально представлен новый компактный кроссовер Punch за 500 тыс. рублей
Tata Motors, один из крупнейших автопроизводителей Индии, показала первое фото нового субкомпактного кроссовера Punch. Грядущая новинка в иерархии бренда встанет на ступень ниже модели Nexon, которая выпускается с 2017 года и имеет длину 4 м.
punch1

Как сообщает издание speedme.ru, габаритные размеры Punch составляют 3840x1822x1635 мм соответственно, колесная база — 2450 мм. Насколько можно судить по одному фото, у автомобиля — современный «европейский» экстерьер с двухтоновой схемой окраски. Кузов пятидверный, но спрятанные в оконных рамках ручки задних дверей создают иллюзию «трехдверности». В основном серийный Punch повторяет стилевые решения шоу-каров Tata HBX, представленных в 2019 и 2020 годах.
punch2

Punch построен на переднеприводной модульной платформе ALFA, на которую опирается производимый с 2019-го хэтчбек Altroz (он размером с Ладу Гранту). Новый субкомпактный кроссовер будет оснащаться 1,2-литровым бензиновым мотором мощностью 83 л.с., агрегатированный с 5-ступенчатой МКП или «роботом».
punch3

Полная презентация Tata Punch состоится в начале сентября на выставке Auto Expo 2021 в Нью-Дели. Ожидается, что машина будет стоить от $10 тысяч (=740 000 рублей).
 
Сверху Снизу