• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Toyota и Subaru готовят новый автомобиль

Babie

Новичок
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
12
Баллы
7
Toyota и Subaru готовят новый автомобиль
Стало известно, что Subaru и Toyota Gazoo Racing постараются «еще больше укрепить свое сотрудничество и представить новый автомобиль как символическое достижение». Но что это может быть за транспортное средство, пока неизвестно.

825803

Недавно Subaru представила самую внедорожную версию Outback, но этот автомобиль — «следующая эволюция Subaru», поэтому маловероятно, что Toyota внезапно примет участие в этом проекте. Фактически, это выглядело так, как будто две компании поссорились, после того, как выяснилось, якобы Toyota намеренно откладывает производство новой Toyota 86, чтобы он в итоге стал лучше, чем Subaru BRZ. Судя по всему, отношения между двумя марками в порядке, поскольку в апреле пара проведет онлайн-беседу, в ходе которой будет представлен новый автомобиль.
825794

Маловероятно, хотя и возможно, что Toyota GR и Subaru собираются выпустить более «горячую» версию близнецов 86 и BRZ, но одно можно сказать наверняка: участие Gazoo Racing по сути гарантирует, что новый автомобиль будет автомобилем с высокими характеристиками. Конечно, это не будет гибридным гиперкаром для Ле-Мана или анонсированной ранее Supra с двигателем M3. Все, что известно наверняка, это то, что эта дискуссия будет посвящена теме «создание лучших автомобилей», но с учетом того, как развивается отрасль, подобные слова могут указывать на сотрудничество в области гибридных или электрических спортивных автомобилей.
825795

Возможно, смысл этой беседы заключается в том, что Toyota GR и Subaru будут сотрудничать в разработке какого-то специального внедорожника. В конце концов, обе стороны имеют обширный опыт внедорожного автоспорта, и о каком-то интересном внедорожном транспортном средстве не может быть и речи. Нам придется подождать 5 апреля, чтобы узнать больше об этом новом автомобиле.
 
Сверху Снизу