• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Toyota обновила кроссовер C-HR, расширив систему TSS

Older

Новичок
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
22
Баллы
7
Дебют обновленного компактного кроссовера состоялся.
7-0

Японская компания представила обновленный Toyota C-HR, который получил современные электронные системы, в частности речь идет о фирменном комплексе систем безопасности Toyota Safety Sense (TSS). Новая система TSS теперь включает технологию Emergency steering assist, которая способна в случае обнаружении препятствия его объехать.
Кроме того камеры могут обнаружить пешехода в ночное время, а велосипедистов – в дневное. На японском рынке новый кроссовер также способен распознавать все дорожные знаки. В комплектация G, GT, S GR SPORT и ST GR SPORT новый кроссовер также получил передние сидения с функцией подогрева, поясничным подпором с электрорегулировкой и ионизатор воздуха nano-e.
7-1-

По данным пресс-службы компании, новый C-HR теперь также доступен в комплектации Mode-Nero Safety Plus, которая отличается наличием черного декора и алюминиевыми колесами. Цена новинки в Японии начинается с отметки в 2,38 млн иен (примерно 1,64 млн руб.) за версию с 1,2-литовым 116-сильным мотором и «механикой».
 
Сверху Снизу