• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Toyota Land Cruiser возглавил рейтинг самых живучих автомобилей в США

Garro

Новичок
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
9
Баллы
7
Toyota Land Cruiser возглавил рейтинг самых живучих автомобилей в США
Американские аналитики с сайта iSeeCars.com представили свой рейтинг самых надежных моделей, способных без серьезных поломок проехать наибольшее расстояние. В десятке доминируют автомобили Toyota.

lc1

Как говорится в отчете iSeeCars, было проанализировано около 11,8 млн объявлений о продаже автомобилей с пробегом, размещённых в 2020 году. После этого они составили список моделей, среди которых наблюдается наибольшая доля машин с пробегом 322 тыс. и более км.
Оказалось, что лидером по этому показателю является внедорожник Toyota Land Cruiser. В общей сложности порядка 16,3% от общего числа автомобилей из продаваемых машин с пробегом более 322 тыс. км носят легендарный шильдик. При этом это еще не значит, что автомобили не ремонтируются постоянно. Второе место занимает модель Toyota Sequoia с результатом 11,2%. Следом расположились Chevrolet Suburban и Ford Expedition (5,1 и 4,9% соответственно), а пятерку лидеров вновь замыкает модель марки Toyota — 4Runner, у которой показатель составил 4,1%.
tahoe2

В десятку лидеров также попали Toyota Avalon с результатом 3,9%, Chevrolet Tahoe (3,9%), Toyota Highlander Hybrid и Toyota Tundra, показатели которых составили соответственно 3,8% и 3,7%, ну и наконец GMC Yukon XL (3,6%).
 
Сверху Снизу