• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q3 (2G) Turtle Wax 53342 Hybrid Solutions Ceramic /Восковое покрытие для автомобилей

Lanch

Новичок
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
10
Баллы
7
Вот и осень пришла, пора ещё раз позаботится о лакокрасочном покрытии любимого Авто.

DyQAAgIo9-A-1920.jpg





Ещё в России, на Севере, я работал в американской компании, и за хорошую работу был премирован шефом вот такой банкой, автополироль Turtle Wax

Для 90х годов это был шикарный подарок, настоящая паста — автополироль из USA .
Моя машина Ваз-2101 белого цвета, просто вся сияла после обработки и полировки Turtle Wax.
Банка была не большая, грамм 300, друзей было много, и как то быстро она закончилась.
И тут, в преддверии осени я вспомнил про эту фирму, залез в интернет, а там уже современные
средства для обработки и защиты лака автомобиля, как для нового авто, так и для старых машин.

cuQAAgIo9-A-1920.jpg





Выбрал себе новинку для пробы


9aQAAgIo9-A-1920.jpg





Turtle Wax 53342 Hybrid Solutions Ceramic Wachssprühbeschichtung Für Autos 500Ml

В описании стоит что может это средство.
Turtle Wax имеет очень нежный, приятный запах мёда.
Не смотря на осеннюю прохладу, пчёлы прилетели на запах.

zuQAAgIo9-A-1920.jpg






Защищает лак и долго имеет блеск .


MuQAAgIo9-A-1920.jpg




Отталкивает воду и грязь.


yeQAAgIo9-A-1920.jpg





Защита до 6 месяцев после использования.


ShQAAgIo9-A-1920.jpg






Заказал для полировки профессиональные полотенца 2шт.


ixQAAgIo9-A-1920.jpg







Обалденное качество микро фибры защищают лак от царапин, подходит для мойки и сушки, для подготовки к покраске и полировки автомобиля, размер (42x48см) Плотность микро фибры 1200 GSM Благодаря длинным тонким волокнам, эта микро фибра является абсорбентом, мощность впитывания воды огромна.


GeQAAgIo9-A-1920.jpg




Сегодня опробовал новинки, машина просто сияет и блестит.



a5QAAgIo9-A-1920.jpg






yJgAAgOo9-A-1920.jpg






YpQAAgIo9-A-1920.jpg





UpQAAgIo9-A-1920.jpg





cpQAAgIo9-A-1920.jpg





mbQAAgIo9-A-1920.jpg





Цена вопроса: 40 €
 
Сверху Снизу