• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Volkswagen анонсировал новый электрокар ID.4 GTX

Nisel

Новичок
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
10
Баллы
7
Volkswagen анонсировал новый электрокар ID.4 GTX
Немецкий концерн начал тизерную кампанию для своей новинки в преддверии премьеры.

72

Компания Volkswagen готовится представить новый ID.6 17 апреля, но это не единственный электромобиль на горизонте. Напротив, накануне была запущена тизерная кампания модели ID.4 GTX.
В своем Твиттере компания опубликовала короткое видео, в котором на красном фоне изображена буква «G». Цвет тесно связан с моделями GTI, но ясно, что это GTX, поскольку Volkswagen спрашивает: «Готовы ли вы к следующему ID?».
Компания держит подробности в секрете, но, когда в марте они представили свой план Accelerate, ориентированный на электромобили, они подтвердили, что ID.4 GTX будет представлен в первой половине 2021 года. Volkswagen не назвал конкретную дату, но представил тизер и предложил следить за обновлениями.
73

На данный момент мало что известно о модели, но ожидается, что она будет иметь систему полного привода с двумя двигателями, которая выдает комбинированную мощность 302 л.с. и 460 Нм крутящего момента. Это может позволить кроссоверу разгоняться от 0 до 96 км / ч за 6,2 секунды, что на секунду быстрее, чем у стандартного ID4.
Помимо модернизированной трансмиссии, ID.4 GTX может быть оснащен модернизированной подвеской с меньшим дорожным просветом. Также могут быть внесены незначительные изменения в стиль, включая красные акценты, как было показано в тизере.
 
Сверху Снизу