• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Volkswagen вновь отзывает новый Golf Mk8

Neige

Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
7
Баллы
7
Volkswagen вновь отзывает новый Golf Mk8
Немецкий автопроизводитель поспешил с выходом ряда новых моделей, среди которых и новое поколение хэтчбека Golf. В автомобилях обнаружилась та же проблема, что и отложила его доставку дилерам — программное обеспечение.
spell-1

Как сообщают специалисты speedme.ru со ссылкой на газету Reuters, Volkswagen объявил об отзыве порядка 56 тыс. автомобилей Volkswagen Golf в Европе. Отмечается, что причиной отзыва послужили проблемы с программным обеспечением автомобилей, которые влияют на мультимедийную систему и камеру заднего вида.
В то же время портал Dni24 уточняет, что несмотря на проблемы и задержки с выпуском легендарного хэтчбека новой генерации, автомобиль пользуется большим спросом. Так, за 11 месяцев 2020 года она разошлась тиражом чуть более 250 тыс. экземпляров, что, впрочем, никак не повлияло на снижение продаж на 33% по сравнению с 2019 годом.
golf

Отметим, что Volkswagen намерен вернenm в модельный ряд легендарный хэтчбек Volkswagen Golf. Причем модель появится уже в самое ближайшее время. Ожидается, что дебют состоится уже весной 2021 года. О комплектациях и силовых установках новинки информацию нам не удалось выяснить, но не исключено, что моторная гамма будет стандартной для нашей страну и представлена 1,4-литровым турбированным TSI на 122 и 150 л.с., а также атмосферным 1,6-литровым агрегатом.
golf2

Напомним, что последние машины Volkswagen Golf седьмого поколения были распроданы в России ещё в конце прошлого года, а в июне нынешнего года марка решила убрать их из своего каталога. Еще тогда мы предполагали, что это связано со сменой поколения.
 
Сверху Снизу