• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

В Renault и Volume Graphics объявили о сотрудничестве

Mary

Прохожий
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
3
Баллы
1
В рамках сотрудничества компании займутся проведением виртуальных краш-тестов.
case-03.jpg


Французская марка объявила о сотрудничестве с компаний Volume Graphics, которая занимается разработкой программного обеспечения для визуализации данных. Специалисты компаний совместно будут использовать программные решения для проведения виртуальных краш-тестов.
why-the-cars-of-the-future-rely-on-the-iot.jpg



«Для повышения эффективности машины Формулы 1, её компоненты должны быть лёгкими и прочными — именно по этой причине все детали разрабатываются с небольшим запасом прочности. После изготовления и эксплуатации все компоненты машины проходят испытания по тем же протоколам, что и в аэрокосмической промышленности. В этой области мы стремимся к постоянному прогрессу», - заявил в интервью технический директор проекта Ник Честер.
Известно, что безопасность и надёжность всех компонентов автомобилей F1 никогда не ставится под сомнение, и новое сотрудничество гарантирует внедрение новых технологий и инноваций в конструкции шасси и силовых установок. Ожидается, что современные решения компании Volume Graphics позволят французскому бренду кардинально изменить подход к виртуальным краш-тестам и оценке прочности всех компонентов автомобилей.
 
Сверху Снизу