• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q7 (2G) ДОПы, установленные сразу после покупки авто

Vimanjo

Новичок
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
11
Баллы
7
1wAAAgPPdeA-960.jpg


SQ7

Дорогие друзья,
Напишу тут все, что сделал сразу после покупки авто, чтобы не забыть.
Официалы подарили мне допов на 200тыс, но я реально не знал, что у них брать, тк все привык делать в Тюнинг Ателье у проверенных годами ребят.
В итоге у ОД было установлено:
— полная защита днища из 3х элементов
— резиновый коврик в багажник
— ворсовые ковры в салон (на время) или они уже были с тачкой, не помню
— защитная сетка в бампер
— тонировка задней полусферы 5%
— защита на спинки передних сидений от детских ног
— сетка в багажник
— сумка в багажник
— шиномонтаж (дело было в ноябре, а ездить жене, поэтому я сразу привёз зимнюю нешипованную Hakkapelitta)
— а остальное я добирал всякими сувенирами, наборами автовладельца и тд… короче полный багажник нагрузили )))
Сразу после ОД я загнал к машину к своему старому другу Винильщику и по совместительству детейлеру, где затянул морду в прозрачный винил — это временное решение, тк по весне думаю о полном смене цвета Авто — уж очень мне нравится ярко синий цвет SQ7 — хочу сделать что-то подобное. В этот раз обойдусь без полного перекрасим Авто — скорее всего это будет плёнка.

9QAAAgPPdeA-960.jpg



2YAAAgPPdeA-960.jpg


Склоняюсь к голубому матовому алюминию


9KAAAgPPdeA-960.jpg


Примерно такого вида хотелось бы добиться

Керамику не наносил по той же причине — на неё плёнка хуже ляжет.
Ну и конечно же сделал Андидождь всех Стекол — в нашей зиме штука незаменимая! За всю зиму использую 1-2 канистры незамерзайки.
Следующим этапом заехал к ребятам в AmericanGarage — в основном все работы по своим машинам делаю у них, но с Ауди и делать особо нечего… поэтому просто поставили омыватель камеры заднего вида. Копеечная штука, но очень полезная! Всем рекомендую!
После этого поехал к ребятам в UltimateDM — у которых много всего сделал для BMW X4, но как оказалось — ребята вплотную занимаются и Ауди
Прошили мне все необходимые функции, которые были закрыты с завода:
— Закрытие Авто в работающем состоянии (прошивал только из-за этой функции)
-Меню управления пассажирским креслом
— Тест стрелок
— Заставка SQ7
— таймер кругов
— Возможность в меню ММI отключать постоянный дневной свет
-Включения опции акселерометра
-Активация режима комфортной посадки водителя(отодвигается кресло)
-Активация отображения крутящего момента
-Отключение омывателя фар
— активация меню отображения функции контроля давления в шинах на приборной панели
-вывод заставок на дисплей MMI
Как оказалось — перепрограммирование virtual cockpit под SQ7 — настраивается только при пробеге до 100км — а у меня был пробег 250км ))) Не судьба

rIAAAgPPdeA-960.jpg




SYAAAgPPdeA-960.jpg



Заодно у ребят в наличии оказались коврики из экокожи с высокими бортами — на Финике уже 3 года такие использую и только сейчас один коврик протерся и их нужно менять.
Также у ребят в наличии есть интересная радиаторная решетка на Q7, но я пока не решил — надо ли оно мне… может с Новым цветом будет кстати

aYAAAgPPdeA-960.jpg



Чип тюнинг на Q7 ребята тоже делают, но это будет актуально к летнему сезону.
Вроде бы ничего не забыл)))
 
Сверху Снизу