• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q7 (4L) История АУДИ Q7

Din

Прохожий
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
33
Адрес
РФ
Ф.И.О.
Саид
Авто
АУДИ
cb79fes-960.jpg



Как говорят во первых строках спешу сказать, прости народ давно ничего не добавлял. Были тому причины, различные жизненные перипетии, но так данный портал не о душевных стенаниях, а Про Автомобили то и буду писать о них.
С данным авто пришлось попрощаться. Вернее с той Кушкой что здесь попрощался еще осенью. Вместо нее несколько месяцев водил ее сменщицу отрихтованную в Ингодьдштате по жалобам и комментариям трудящихся. Суть в чем: Первый Ку7, с которым и появился здесь был куплен в 2015 году, потом поменял как написал выше на следующий с другого цвета салоном в октябре 2016. Причина- да не было по сути серьезных причин. Поломок серьезных не было. На первой раздражали постоянные сверчки ( машина была одна из первых с конвейера) и были проблемы с водостоками на крыше (шумели ) и скакал экран MMI . И ввиду практически родственных отношений с Порше Групп удалось без дополнительных затрат просто поменять на новый авто уже 2016 года с устраненными детскими болезнями. Которыми так грешат машины первых дней конвейера. На авто 2016 года все эти детские болезни уже были устранены. Итог: получен отличный автомобиль плюс слегка доработанный по результатам опыта вождения. Был добавлен проектор на экран, выдвигающаяся клюка для прицепа сзади и поменял салон на Ауди дизайн эксклюзив фото прилагается.
На данном авто проездил всего с октября по январь, да и то как проездил — всего 500 км. Больше на паркинге стоял. Как уже говорил перипетии ( пару операций и другие жизненные приключения). В итоге так сложилось, что с авто пришлось расстаться. Кушка была хорошей машиной и нареканий к ней нет. Впечатления от полутора лет вождения остались только приятные. Прощай Куша :)

acb79fes-960.jpg


e0b79fes-960.jpg


87379fes-960.jpg


 
Сверху Снизу