• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Капот и доработки задних дверей BMW 3 series F30

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
Долго думал, что же все-таки делать с капотом… Варианты от seibon не нравятся, с кастомом нет даже ни малейшего желания связываться. Ну в результате поисков наткнулся на очень интересный капот от горячо мною любимых Duke Dynamics


f6ac38cs-960.jpg





5eac38cs-960.jpg



Учитывая проблемы которые были с крышкой багажника боязно заказывать, как говорится и хочется и колется, особенно подкупает вес 11 кг, когда сток весит 23 кг, надеюсь не придется колхозить потом замки на капот. Связался с их магазином, попробую привезти без посредников, надоело вечно переплачивать…

Так же сегодня обратил внимание, что задние двери стали тяжелыми… Даже не знаю какое слово использовать то для того, чтобы описать, как я понял, что в расширении скапливается вода… Вообщем пошатал я двери туда сюда, слышу плещется водичка, вспомнил парочкой добрых слов мастеров, взял шуруповерт вооружил его сверлом на 1мм — самое маленькое, хорошо прицелился и снизу дверей в самом начале расширения просверлил по дырке с каждой стороны, результат на лицо.
















Наконец-то сегодня дошли руки заказать кучу клипс и прочих заклепок, которые поломали в процессе работ + заказал новые уплотнители под капот.

Кстати, редактирую, ездил сегодня забирать посылку в Деловые линии, кто из Казани знает, что дороги там такие, что и на джипе еле еле проедешь, яма на яме… Решил так сказать проверить проеду или нет, вообщем проехал, но до последнего был уверен, что сяду где нибудь пузом, так что всем тем кто говорит, что с такой посадкой не возможно ездить, шах и мат, ездить можно, но аккуратно.

Ну и фото за чем я ездил, термобинты и пологающиеся к ним спреи


175c38cs-960.jpg
 
Сверху Снизу