• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Новый Daihatsu Taft готовится к производству

ЭЛЬХА

Новичок
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
10
Баллы
7
В конце прошлого года на Токийском автосалоне Daihatsu представила несколько «сумасшедших» кей-каров, среди которых был микро-внедорожник, который, мог стать серийным: концепция Taft.
MyCollages_1

Daihatsu теперь демонстрирует серийную версию Taft, готовую к производству. Зеленый кей-кар почти идентичен концепции, представленной в Токио в прошлом году. Самым ярким отличием является нижний край переднего бампера: у шоу-кара здесь была деталь серебристого цвета, которая являлась имитацией пластиной рамы. Передняя часть синего Taft обходится без фальшрадиаторной решетки, помещенной между фарами «зеленого брата». Японские производители часто поставляют два внешне отличающихся варианта своих кей-каров, обычный вариант и с более выраженным дизайном.
m1fyh08be

Daihatsu занят восстановлением старых названий моделей. В начале 2019 года Daihatsu вернул название модели Rocky на кроссовер с относительно мягким внешним видом. Его предок в 1974 был очень компактным вездеходом в стиле автомобилей, который, был снят с производства в середине восьмидесятых годов. В любом случае, его имя возвращается в этом году на кей-автомобиле с угловатым кузовом, отделанным деталями, похожими на внедорожник.
fvoyttzbr71d

Taft, как и концепт, оснащен бензиновым двигателем объемом 660 куб. см, который будет доступен как с турбонаддувом, так и без него. При создании Taft Daihatsu ориентируется на автомобили, такие как новое поколение Suzuki Hustler с его узким высоким и полу-внедорожным дизайном. Затем, конечно, есть Jimny, который также существует в Японии с небольшим двигателем с турбонаддувом. Этот вариант соответствует требованиям кэй-каров в Японии и поэтому может рассматриваться как конкурент нового Taft, хотя Jimny при этом кажется более внедорожной моделью.
 
Сверху Снизу