• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X7 (G07) Смарт-ключ BMW X7 (G07)

Исмаил

Прохожий
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
4
Баллы
1
Прошло несколько месяцев моего владения иксом, а автомобиль продолжает меня радовать каждый день. Радовать ощущениями, как будто я его вчера купил. )))Хотел бы рассказать про такую прикольную фичу как смарт ключ.

HIAAAgPjPuA-960.jpg

Вот такой он

Многие все еще пробуждают свои автомобили по старинке, вонзая жало стального ключа в замочную скважину. В параллельной реальности компания BMW делает это с помощью очень крутого гаджета — интерактивный ключ BMW Display Key. Этот ключ на самом деле меньше всего похож на ключ. У девайса полноценный сенсорный экран, и его разблокировка осуществляется привычным для нас свайпом.

bIAAAgPjPuA-960.jpg

Надпись как на телефоне

Инновационный интерактивный ключ BMW Display Key предоставит информацию о состоянии автомобиля и позволяет управлять определенными функциями с помощью встроенного сенсорного дисплея. Можно узнать время, уровень топлива в баке и соответствующий запас хода

2IAAAgPjPuA-960.jpg

Запас хода

, получить сервисные указания

MIAAAgPjPuA-960.jpg

Этакий тест систем


, а также информацию о состоянии центрального замка, окон и люка в крыше, состояние осветительных приборов.

yoAAAgPjPuA-960.jpg



uIAAAgPjPuA-960.jpg


. Кроме того, интерактивный ключ BMW Display Key позволяет управлять дистанционной парковкой и системой автономного отопления и кондиционирования.

ioAAAgPjPuA-960.jpg



PIAAAgPjPuA-960.jpg

Задать расписание кондиционирования

, если эти опции установлены в автомобиле. Приходишь а в машине прохладно или тепло в зависимости от времени года. Так же с ключа осуществляется управление пневмоподвеской

cIAAAgPjPuA-960.jpg

Пункт меню


-IAAAgPjPuA-960.jpg

Информативно отображается

. А вот если потерять этот ключ, то его восстановление может стать золотым. Сколько же будет стоить восстановление новомодного BMW Display Key? Как выяснилось, само устройство потянет аж на 38 137 рублей и просто так на полках склада запчастей у "официалов" не валяется! Смарт-ключ в индивидуальном порядке придется заказывать из Германии, причем, предварительно необходимо "отвязать" от машины утерянный/украденный ключ. Работы по адаптации нового BMW Display Key к автомобилю обойдутся владельцу еще минимум в 3 400 рублей. Итого — 41 537 рублей! Вот такой он ключик от BMW. Всем мир.
UIAAAgPjPuA-960.jpg
 
Сверху Снизу