• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Porsche вывел 911 Turbo S на Нюрбургринг

Hennassi

Прохожий
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
4
Баллы
1
Немецкий суперкар дебютирует весной следующего года.
sub-7-club.jpg

Porsche только начинает испытания новинки на Нюрбургринге, и пока не ясно, какая именно модель перед нами: Turbo или Turbo S, но как бы то ни было, на видео это выглядело безумно быстро. Ожидается, что новая линейка из двух моделей Turbo сможет достигать первой «сотни» за 2,5 секунды, несмотря на прибавку в весе в количестве 45 кг.
sub-7.jpg

По предварительной информации, по сравнению с предшественником, мощность Turbo S увеличится с 580 до порядка 641 л.с., а крутящий момент возрастет с 750 до 800 Нм. Приятный рокот, который можно услышать на видео, издает обновленный 3,8-литровый турбомотор, мощность которого передается через 8-ступенчатую коробку передач с двойным сцеплением на все четыре колеса через систему полного привода.
Как сообщает издание speedme.ru, новый Turbo будет на 2 см шире сзади, чем модель предыдущего поколения, и на 5,3 см шире, чем нынешняя версия Carrera. Впереди будет установлен регулируемый сплиттер, а заднее крыло будет больше, чем у предшественника. Естественно, это не последние тесты Porsche в преддверии дебюта весной 2020 года.
 
Сверху Снизу