• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q3 (2G) Аксессуары Audi оригинальные

Quian

Прохожий
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
3
Баллы
1
У дилера появились в наличии очень стильные оригинальные брелоки нового образца. Для Q3 номер — 3181900613, цена 2500 рублей. Как всегда — качество на высоте, брелок сделан из кожи и алюминия.

tIAAAgIAi-A-1920.jpg




6EAAAgIAi-A-1920.jpg



Я всегда стараюсь покупать исключительно оригинальные запчасти. Изначально у меня была страсть к качественным оригинальным аксессуарам, за которые не жалко переплатить. За несколько лет владения Audi было куплено большое количество различных мелочей. Вот некоторые из них…

NEAAAgIAi-A-1920.jpg




9EAAAgIAi-A-1920.jpg


штопор



I0AAAgIAi-A-1920.jpg


самый классный зонт!


rUAAAgIAi-A-1920.jpg


кружка, это уже вторая т.к. первую разбил


nUAAAgIAi-A-1920.jpg




s0AAAgIAi-A-1920.jpg




wcAAAgEAi-A-1920.jpg


просто декоративный геккон


NcAAAgEAi-A-1920.jpg


флисовый плед


QCAAAgEAi-A-1920.jpg


от прошлой Q5

Конечно если посчитать затраты, то сумма будет внушительная… думаю порядка 50.000 уже потратил, но все-таки если есть возможность, то почему бы и нет)
С автомобилем никаких новостей нет… езжу только на мойку и заправку. Пробег сейчас 13.000, думаю к концу лета поезду уже на ТО-1, а что касается доработок, есть мысли по поводу активации carplay и замены задних фонарей на динамические LED. Так же ищу оригинальные 20-е диски Audi Sport.
Цена вопроса: 2 500 ₽ Пробег: 13 000 км
 
Сверху Снизу