• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X6 M (F86) Восстановления руля

F86

Новичок
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
8
Баллы
7
В моей комплектации блек файр с завода идёт Перфоманс руль алькантара с синей кожаной нулевой меткой, она у меня и стерлась на пробеге 20.000 км

XxAAAgFET-A-1920.jpg




Вот так вот она стерлась.
Я поехал к дилеру в Краснодар — Бакра, там мне заказали по гарантии руль Новый, но в силу обстоятельств я не мог доехать до Краснодара в течении пару месяцев и руль мой продали или вернули на завод, через год я уже поехал к другому дилеру поближе от дома и пробег был 45000км, опять отправил запрос, на что мне уже пришёл отказ с объяснением что это я механически стёр его не правильными хватом руля, я возмущался, но понял что руль Новый уже не получить, начал поиски конторы которая может мне просто покрасить эту метку, нашёл у себя в городе и за 3500р мне покрасили эту метку, уверен, более качественно чем на заводе!)


3xAAAgFET-A-1920.jpg

Полный размер


PxAAAgFET-A-1920.jpg

Полный размер
Вот так мне все сделали, я доволен,
За время всей эксплуатации руль я постоянно чищу, он требует ухода, очень быстро пачкается алькантара, по этому раз 1-2 месяца его нужно чистить мягкой щёткой и спец средством
, чистил я его вот таким средством


64AAAgDET-A-1920.jpg

Полный размер


W4AAAgDET-A-1920.jpg





Вот такая история с рулем и его уходом.

Пробег: 49 800 км
 
Сверху Снизу