• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X7 (G07) Обвес Paradig///M (начало)

Xonie

Прохожий
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
3
Баллы
1
Всем привет! С момента приобретения Хищника я очень хотел придать ему больше спортивности и индивидуальности. Начал прорабатывать вопрос обвесов на наш прекрасный автомобиль. Пока их не много, но парадигм мне нравится больше остальных вариантов…как то он более гармонично продолжает линию кузова и его элементов. Ценник на него эээээ, чуть больше конкурентов, поэтому решил начать с малого :)
Для начала ставим спойлеры багажника. Озвучивать цену не буду, понимаю, что у Алексея ко всем клиентам индивидуальный подход. Мне скидку сделал, спасибо тебе!
Клиентоориентированность отличная, предоплата, вин на подбор краски и приезжаешь уже сразу на установку за один час и уже в цвет авто! Кайф.

YoAAAgEhm-A-1920.jpg


Фоточка на святом месте ;)

Итак, детали покрашены, смс о готовности и я уже лечу на Добролюбова, 1 предвкушая прекрасное:)
Студия Ronin design, скромно, одно машиноместо, зато все детали и мастера готовы.
Повторюсь, за час всё установили. И заботливо заклеили на первое время. Очень порадовало, что предложили примерить переднюю губу для понимания… оххх хороша она, боюсь не сдержусь :)

_AAAAgMhm-A-1920.jpg


Еще горячий :)


QwAAAgMhm-A-1920.jpg


Поверх малярного заклеили фирменным, для поездки в дождь.
Вечером уже отклеил скотч и оставил отстаиваться на ночь.


На следующий день сразу на мойку и наслаждаться! Как же ему идут эти горизонтальные полочки :)

5oAAAgFBm-A-1920.jpg


Чисти чистим


RAAAAgNBm-A-1920.jpg


Еееее


FAAAAgNBm-A-1920.jpg


Верхний задиристо смотрит вверх!


WAAAAgNBm-A-1920.jpg


Идеальное прилегание!


VAAAAgNBm-A-1920.jpg


Теперь можно целый ряд ШОТОВ поставить :)

Доработкой очень доволен, очень рекомендую…Хотя, чем меньше, тем эксклюзивнее…
И, особенно внимательные могли заметить то, о чем я напишу в следующем бортжурнале ;)
Пробег: 2 250 км
 
Сверху Снизу