• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости загадочные модели на заводе Tesla в США

Xanni

Новичок
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
15
Баллы
7
загадочные модели на заводе Tesla в США
На заводе во Фремонте были замечены три крытых модели Tesla. Трудно понять, являются ли они уже существующими моделями, но, возможно, их появление как-то связано с предстоящим обновлением Model S и Model X.

7

Tesla Model S и Model X давно созрели для модернизации: первая получила легкий рестайлинг в 2016 году, а вторая практически не менялась с момента своего дебюта в 2015 году. В последнее время появилось множество слухов о возможном обновлении этих моделей, и свежие фотографии только «подливают масла в огонь». Снимки, опубликованные в Twitter, сделаны беспилотным летательным аппаратом на заводе Tesla во Фремонте. Они демонстрируют три крытых машины, передвигающиеся на трейлерах, силуэты которых напоминают S и X с более резкими линиями.
EsXCRC5XYAEXvHN

Как отмечают некоторые пользователи, эти транспортные средства слишком выделялись на фоне сотен других готовых открытых автомобилей, находящихся на территории предприятия Tesla. При этом на кадрах есть несколько других накрытых тентом моделей, но, судя по форме, это Model 3 и/или Model Y. Однако это трио отличалось более длинным капотом и рельефной задней частью, которые более характерны для Model S и X, чем для других автомобилей в линейке Tesla.
EsXCRMxW8AMQYVn

Tesla закрыла линии Model S и Model X на заводе в Фремонте в декабре прошлого года, несмотря на усилия компании по достижению цели выпуска 500 000 автомобилей. Американский производитель электромобилей не уточнил причину этого решения, но были предположения, что обновления состоятся после возобновления производства 11 января. Дата прошла, но никаких изменений не произошло. Время покажет, могут ли эти три крытых автомобиля быть обновленными моделями.

 
Сверху Снизу